Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

30 августа 2012 г.

Самая используемая летом декоративная косметика

Не люблю длинные заглавия, но так как лаки я покажу отдельно, пришлось быть точной.
На самом деле, говорить толком нечего. Просто покажу продукты, которые использовала максимально часто (так-то я много что раз-другой доставала, но не считается), дам ссылки на существующие обзоры и, если будет что сказать, опишу свои накопленные с опытом впечатления.


Chanel Frenzy + OPI Tickle My France-y

Я обещала показать вариант такого маникюра, и вот настали пасмурные дни (ненадолго, впрочем). Если честно, уже хочется осени, курток, осенних юбок и платьев, достать коробку с осенней обувью. Да и зной с липкой духотой порядком достали.
Сейчас снова светит солнце, день обещает быть бодрым, и я вижу, что не прогадала с тем, под какую погоду этот лай подойдет: в солнечном безжалостном свете стираются все нюансы оттенка, он становится невзрачно-мышиным.
В пасмурном же освещении я вижу в нем и беж, и сиреневый, мне показалось, что розового не было из-за второго лака, который оттенил, а соло Frenzy еще покажет себя. (Вы знали, что в русской раскладке Frenzy пишется, как Акутян? Мне даже punto switcher не стал переключать, решив, что это не ошибка. Смеюсь).
Но меньше слов.