Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

24 декабря 2012 г.

Essie Demure Vixen

Я вообще довольно несправедлива к нюдам. Они такие политкорректные, скромные и незаметные, что глаз плохо цепляется за пузырьки на полках, а рука невольно тянется к чему-то яркому, блестящему, прекрасному. Хорошо, что есть бьюти-блоги, где можно подсмотреть свотчи не самых типичных для меня лаков и вдруг понять, что мне что-то надо.
Так случилось и с оттенком Demure Vixen. В магазине пузырек мне напоминал оттенок OPI  Tickle My France-y, но так только кажется. В дневном свете оттенок куда более холодный, чем OPI, к тому же имеет микрошиммер сиреневого цвета, который почти не показывается при обычном освещении, но придает лаку изюминку.


Chanel Frenzy + Dance Legend 152

Вчера купила несколько знаменитых топов с точечками от Dance Legend. Абсолютно внезапно я обнаружила их в маленьком магазинчике на рынке в моем спальном районе. Тут как раз наступила предновогодняя неделя, и было решено веселить себя ногтями! Я довольно долго думала, какой же лак выбрать для фона и поддержки. Мне всегда сложно сделать такого рода выбор, проблематично достоверно представить, насколько удачным будет сочетание. Но в этот раз, как мне кажется, я не ошиблась.