Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

30 декабря 2012 г.

Dior Le Vernis Diorific 011 Lady

Я, конечно, крайне быстра, но в новогоднюю неделю все же покажу этот праздничный лак. Я не раз читала, что блогерам он кажется чрезмерным, подходящим только для какого-то особого вечера. Мне же он кажется зимним, но очень универсальным.


Новогодний маникюр: China Glaze Icicle + Dance Legend Top Domino White

Сегодня покажу еще один вариант дизайна. Если честно, этот вариант мне понравился не слишком. Однако, он все же имеет право на существование. Как минимум, серебристый блеск всегда уместен в предновогоднее время.


Sleek Makeup True Color Lipstick in Liqueur, Coral Reef, Vamp

Недавно ко мне пришла посылка с сайта sleekmakeup.com, среди прочего в ней были эти три помады. Про одну представительницу этой серии (собственно, это единственный вариант помад в стике у марки) я уже писала. Оказалось, что финиш у помад разный. Есть matte, а есть sheen, и в описании к оттенкам про это молчок. Поэтому первая помада мне попалась матовой и, во время выбора этой троицы, я уже чуть ли не под лупой изучала свотчи на сайте, стараясь разглядеть наличие или отсутствие глянца. Это немного раздражает, но особых сложностей с идентификацией не возникло. Все три помады соответствуют моим ожиданиям. Но это я про финиш.
Что касается цвета, свотчи там компьютерные, но есть и такие, как на сайте illamasqua.com (хотя цветопередача у них непередаваемая, причем, в прямом смысле, передает цвет плохо). Конечно, сложно в одном свотче передать все нюансы, но общая картина вполне достоверная. Сейчас специально перепроверила - все так.