Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

2 июля 2013 г.

Мой вишлист Часть 1

Вечер - отличное время для ленивой болтовни. Поэтому я решила освежить память, а заодно и поделиться с вами своими хотелками. У меня разные способы помечать средства, понравившиеся в блогах или еще где-то. Во-первых, я их храню в feedly, нажимая кнопку "save for later", примерно то же, что и поставить звездочку в google reader. Во-вторых, сохраняю картинки на подходящую доску в пинтересте. В-третьих, когда не лень и когда желания не по постам, а просто так, то создаю новые заметки на сайте wishlist.
Иногда я пересматриваю эти свои заметки, ведь времена меняются, порой я смотрю на фотографии какой-то красоты и понимаю, что уже полгода не купила и не так уж и хочется как-то, значит, можно вычеркивать. Если же поддерживать все вишлисты в актуальном состоянии, это как минимум удобно в канун любого праздника раздать четкие указания друзьям и родственникам, причем подобрав объект любой ценовой категории.

Итак. Сначала я расскажу о декоративной косметике.


Помада офигенной красоты не по оттенку даже, потому что другие цвета ничуть не хуже, и я не думаю, что выбрала бы один конкретно этого, но ее сливочность и глянец просто феноменальны! Другой вопрос, что купить эту марку оффлайн возможности нет, а значит, это желание полежит до какой-то оказии. Насколько я поняла, косметика Buxom представлена довольно узко и найти сайт, который доставит в Россию напрямую, будет сложно, так что вот. Любуюсь просто.