Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

17 февраля 2013 г.

Anny 408 Sporty Snowflake

В России еще в конце прошлого года появились лаки Anny. По счастью, мой провинциальный город тоже не был обделен такой радостью. Какое-то время я изучала свотчи, сомневалась, но все же решила поддаться всеобщему ажиотажу. Я выбрала три оттенка, постепенно покажу. На самом деле, если бы не свотчи, отсмотренные заранее, я бы вряд ли смогла что-то выбрать. Оттенки в бутылках смотрятся намного площе, а освещение магазина не способствует их раскрытию. Просто визуально крайне тяжело вычленить достойных кандидатов. Вообще, про освещение в магазинах (и примерочных!!!) я могу говорить долго, но вряд ли от этого что-то поменяется.
В общем, к оттенку. Он не особо типичен для меня, обычно я сторонюсь такой гаммы, но, во-первых, надо экспериментировать, а во-вторых, он светлый и мягкий, никаких резких перемен и шоковой терапии.

Теплый контрастный макияж глаз

Продолжаю мои эксперименты. Так уж получилось, что вдумчиво выбирать картинку для копирования и, собственно, вырисовывать что-либо получается только на выходных, так что, можно сказать, волей-неволей получилась еженедельная рубрика.
Разумеется, я выбираю не только на основе критерия "нравится/не нравится", но также думаю о том, найдутся ли у меня подходящие цвета. Иногда я понимаю, что у меня очень мало синих и зеленых оттенков, вот и приходится ограничивать себя. Также знаю, что испытываю недостаток в палитре карандашей для глаз. Надо будет как-нибудь исправить эти недостатки. Пока что подвожу нижнее веко тенями. Кстати, хочу отметить, что вчера я носила этот макияж с утра до вечера, и подводка нижнего века лишь потускнела, но вполне еще читалась, а это тени, которые, к тому же, я наносила сухим способом! Это заставляет уважать тени Urban Decay еще больше.
Но - к списку продуктов. Гений кадрирования обрезал кисти, простите.


- Urban Decay Book of Shadows Vol. IV
- Guerlain Les Fauves
- Chanel Harmonie du Soir
- Essence Stay All Day Long Lasting Eye Shadow 02 Glammy Goes To...
- Maybelline Eyestudio Gel Eyeliner 24H Lasting Drama
- Chanel Sublime de Chanel
- Benefit Brow Zing
- кисти Sephora, Sigma и Twelve From Kent