Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

12 июня 2013 г.

Guerlain Terracotta Soleia (исправлены свотчи и макияжи)

При всем при том, что релиз этого года Sun in teh City меня не зацепил, этот довольно похожий, казалось бы, продукт не смог оставить меня равнодушной. Я вообще очень люблю пудровые продукты для лица, иррационально и нежно.
Эту пудру я бы назвала шиммером с явным бронзовым оттенком. Размер большой, такое конкретное блюдце, впрочем, подразумевается, что продукт можно использовать не только для лица, но и для тела. Очень красивый принт, который, впрочем, судя по тестерам в магазинах, стирается довольно быстро. Золотое напыление в центре мне очень напомнило оттенок и текстуру того самого Sun in thу City, и я покажу его на коже, но меня можно не слушать, так как сделать настоящее сравнение не могу, так что могу заблуждаться в нюансах. Пудра спрессована довольно плотно, так что можно набирать совсем микроскопическое количество продукта для едва заметного сияния. Немного пылит. Если верхнее покрытие не нравится, достаточно пары взмахов кистью - и его нет! Меня поразила легкость, с какой золото исчезло, оставив рисунок нетронутым.
Итак, пора переходить к фото.


Look: спокойный сияющий макияж

Я редко планирую макияж заранее, во многом из-за того, что не хожу на работу, а значит, нет ни дресс-кода, ни четких сроков. Вот и этот образ получился сам. Тем не менее, решила его показать, чтобы поддержать рубрику Look.


Средства, которые я использовала:
- Gosh BB-крем
- Guerlain Meteorites 02
- Benefit Hoola
- NYX Cream Blush Diva
- Benefit The Easiest Nuds Ever
- Benefit Brow Zing in Dark
- Lancome Hypnose Doll Mascara
- MUFE Aqua Eyes 10L
- Guerlain Rouge Automatique 600 Ballade