Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

17 мая 2012 г.

Terracotta Light Sheer Bronzing Powder Blondes 02

У меня никогда не было бронзеров, и конкретных планов на них - тоже. Летние коллекции манили, и я уже решилась, однако на месте летних бронзеров подходящего оттенка не нашлось, и я вспомнила о серии Terracotta Guerlain. К этой марке я отношусь с трепетом, считаю, что их дизайн на грани с искусством, а качество многим на зависть.
Как видите, я остановилась на мозаичном бронзере в оттенке для блондинок. Не слишком логично, конечно, но я не загораю, и темные тона смотрелись бы на мне как минимум грязно, а как максимум - еще и глупо.
Кисть не прилагается, но это вполне объяснимо: кабуки прилагать было бы слишком жирно, а плоской кистью наносить бронзер - идея для смелых. Я прекрасно приспособила под эту пудру контурную кабуки от Ecotools. Помол у бронзера мелкий, он немного пылит, но спрессован плотно, не рыхлый. Наносится тонким слоем, поэтому проблем с пятнами и растушевкой не возникает. Смотрится естественно и мягко.


Givenchy Rouge Interdit Shine 28 Delicate Brown

Я очень люблю помады, так что во летних коллекциях присматривала себе новую жертву. Как вы уже знаете, в коллекции Dior меня не зацепила ни одна, а вот к Givenchy я себе обещала присмотреться еще после промофото. Вариантов было два: глянцевый ягодный и искристый коричневый - оба полупрозрачные. Коричневый мне показался более необычным, и вот он.