Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

19 октября 2012 г.

Givenchy Dahlia Noir

После небольшой паузы снова взялась за пробники. К тому же, до конца месяца осталось всего несколько дней. Сегодня из комода я выудила этот аромат.


В руках флакон я не держала, но по фото он выглядит очень красиво. Мне нравится графичная крышка.
Аромат относится к шипровым цветочным. И это практически все, что можно сказать о композиции. Траурные, кладбищенские цветы. Сначала это роза, сильно замешанная на черном. Дальше букет составляют уже другие цветы, но мне сложно вычленить что-то конкретное. Аромат мне очень напомнил Versace Crystal Noir, именно его сердце. Когда остаются только шлейфовые ноты, и аромат ложится ближе к коже, сладость Версаче все же разбавляется сыростью склепа, делая эти две композиции похожими, но не идентичными.
Для меня плотность аромата слишком велика. Он хорош, очень хорош, но с трудом могу представить его на себе в регулярной ротации.


Revlon Lip Butter 001 Pink Truffle & 010 Raspberry Pie

Вчера случайно забрела в Летуаль и вспомнила, что давно хотела попробовать серию Lip Butter. Их любит Темпталия, и они казались мне очень красивыми. Влажный финиш, уходовые свойства. Так казалось по свотчам и так читалось в текстах.
Тестеров на стенде не было, поэтому брала наугад, по счастью, ценовая категория помад это полностью позволяет. В итоге выбрала два оттенка, под катом расскажу, разочаровали они меня или нет.