Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

14 июня 2013 г.

Обзор неофициальных фото осенне-зимних коллекций

Все уже выразили свое недоумение по поводу того, что странно уже с весны рассматривать осенние коллекции, что можно успеть за несколько месяцев перегореть и в итоге не выбрать для себя ничего. Но удержаться и не смотреть промо и свотчи довольно сложно.
Начну я, пожалуй, с Chanel.

Официальных промофото еще нет, но блогеры успели выложить снимки с презентаций.

Новинки и промежуточные коллекции макияжа с фотографиями


Сегодня я хочу поделиться информацией о новых запусках и предстоящих сезонных коллекциях косметики. Я не слишком тщательно отслеживаю это, но с тех пор, как стала читать твиттеры блогеров, хочешь не хочешь узнала много нового. И теперь, когда это самое "новое" накопилось, я решила поделиться картинками, свотчами и списками. Внезапно это оказалось очень интересным, даже просто почитать списки будущих продуктов.
Наиболее информативным для меня оказался твиттер Bella Shmella, как и ее блог. Но, конечно, и другие авторы радовали. Под картинками я везде размещу ссылки.
Сначала я думала показать все подряд, но быстро поняла, что тогда пост станет невероятно большим. Так что сегодня о новинках и промежуточных запусках.

Среди ближайших новинок можно выделить Givenchy Teint Couture & Teint Couture Compact. Соответственно, тональный крем и компактный тон. О последнем уже написано в блоге Bella Shmella. Про жидкий тон, увы, не помню где, но читала хорошие слова, пока без полноценного отзыва. Средства выйдут в августе.