Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

16 мая 2013 г.

Интересные видео

Я раньше не писала о том, что я смотрю и читаю на бьюти-тему, однако, я это, конечно же, делаю. Так уж получилось, что к блогам в текстовом виде я привыкла несколько больше, но и подписки на ютубе стараюсь регулярно просматривать.
Не могу сказать, что отдаю предпочтение какому-то конкретного типу подачи информации, так как я смотрю и англо-, и русскоязычные каналы, любительские и профессиональные... Просто через время замечаю, что стала пропускать видео некоторых авторов, тогда удаляю. В итоге получилась какая-то довольно сухая выжимка, которую, зато, мне проще охватить.
Я не буду устраивать экскурс и показывать мои самые любимые видео за многие месяцы. Просто вставлю пару видеороликов, которые мне показались в последние дни примечательными.


Во-первых, это проморолик про новую пудру-бронзант Guerlain из серии Terracotta. Линейка уже в продаже, дефицита и ажиотажа нет. Несмотря на то, что по-франзузски я почти совсем не понимаю, ролик оставил приятное впечатление, а самое главное, мне захотелось эту пудру! Мне кажется, это настоящий профессионализм - вызвать желание приобрести товар без слов, только благодаря видеоряду.
Мне понравилась схема нанесения пудры, если выбрать не слишком контрастный оттенок, это может быть универсальным вариантом на все времена года. В общем, надо посмотреть свотчи и подумать о покупке.