Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

17 марта 2013 г.

В поддержку флешмоба

Сейчас вовсю идет начатый автором блога Zelenoglazkaira флешмоб, в котором предлагается просто назвать 11 любимых блогеров с любыми комментариями, на свой вкус. Меня в свой список включила Алена Little Beatle, что меня несказанно порадовало и удивило!
Что ж, я тоже считаю правильным написать свой список, к тому же, может, моим читателям это поможет узнать новые источники. Я не буду располагать по убыванию от самого любимого до наименее, просто как будут всплывать имена в голове, так и покажу.



1. Блог сестер-двойняшек Василины и Алины http://vvasilina.com/. Мне нравится легкость слога, приятный юмор, достаточная непосредственность написания. У девушек очень красивые фотографии и всегда быстрые отзывы о новинках, хотя много и средств из постоянных коллекций и просто всякие нежно любимые мною рубрики типа "любимые средства мартобря".

2. Отлично пишет Кристина http://www.christytb.com/. Кристина очень веселая и приятная девушка! На самом деле, достаточно открыть любой ее пост, чтобы это ощутить. Ее посты не сухие и сугубо информативные, а живые, при этом очень подробные, со сравнительными свотчами, развернутыми впечатлениями. Она очень хорошо пишет о парфюмерии, а я редко такое говорю. Рекомендую всем.

3. Последнее время, к моему великому сожалению, мало пишет Оля http://www.jangsty.com/. Очень надеюсь, что это связано с ее занятостью в позитивном ключе, хорошо, когда жизнь бьет ключом, и на интернет-глупости не хватает времени. А блог ее я полюбила за простоту и искренность. У нее вы не найдете прилизанных отфотошопенных портретов. Ольга молодая и ухоженная и без всяких ухищрений. Она часто показывает интересные макияжи, рассказывает о разных образах, в том числе с аксессуарами и одеждой. Мне всегда интересно ее читать.