Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

24 ноября 2012 г.

Милый флешмоб

Я с теплом отношусь к идеям флешмобов, особенно в бьюти-сфере. Скажем так. У меня есть "человеческий" блог, и я веду его отдельно, так как, мне кажется, не следует слишком уж мешать личное и косметическое. Вопрос не в том, что это секрет или что-то вроде, да и блог у меня некоммерческий, но все же мухи должны быть отдельно от котлет. По крайней мере, пока это касается моих котлет. Так что я подхвачу эстафету, переданную мне yesya81, но факты обо мне будут сугубо бьюти-ориентированные.


Суть флешмоба в том, что я отвечу на 11 вопросов обо мне, а также расскажу 11 фактов о себе. Передам его после 11 блогерам.

OPI Wooden Shoe Like To Know

Показываю очередной лак. После неонового безумия хотелось очень сдержанный и не раздражающий глаз оттенок. Это представитель голландской коллекции, что вышла весной этого года. В бутыльке цвет намного интереснее, чем на ногтях, и сначала я очень расстроилась, но потом распробовала его. Да, шиммер не виден при дневном свете, а при электрическом лишь намекает на свое присутствие. Но этот шоколад очень красив. Он как-то цепляет, и его хочется носить.