Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

15 октября 2012 г.

Ellis Faas Creamy Eyes E117

Недавно линейка кремовых теней марки пополнилась семью новыми оттенками. На официальном сайте их можно увидеть на последних семи свотчах (как видите, они отличаются от предыдущих). Выбирать было нелегко. Слишком базовых и светлых оттенков всегда много, их легко достать, они оказываются в каждой палетке... А вот интересные яркие оттенки уже могут говорить об их происхождении, о сложной работе колористов.
Я выбрала мятно-зеленый, такой оттенок встречается не слишком часто, и у меня его точно не было.


Shiseido Perfect Oil & Perfect Whip

У меня никогда не было никакого конкретного ритуала умывания, более того, в юности я много забивала на очищение кожи, за что, конечно, получала проблемы с кожей. Потом я разобралась, как эффективно очищать лицо, но не смогла не заинтересоваться японской системой умывания.
В России есть несколько видов гидрофильного масла, но в моем городе их надо искать днем с огнем, чего мне делать не хотелось. И я заказала пару действительно японских средств.


Такое куцее фото связано с тем, что флаконы стоят в ванной и несколько потеряли свою первозданную чистоту. Прошу прощения. Мне показалось, что лучше так, чем фотографии из интернета.