Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

31 октября 2011 г.

Обзор читаемых мною блогов

Как опытный пользователь жж, я предпочитаю блоги именно там, так как RSS-ленты мне малосимпатичны, а регулярно следить за обновлениями сторонних блогов лениво, да и в суете дней забывается как-то.
Так что сейчас я поговорю о жж-блогах, остановившись на тех, что читаю довольно давно и уже вошла во вкус.


http://time4beauty.livejournal.com/profile - этот очень симпатичный жж, транслируемый из http://time4beauty.biz/ Автор блога, девушка по имени Даша, пишет понемногу обо всем. Мне нравится у нее  качество и эстетика фотографий, а также обязательное наличие свотчей на себе. Мне кажется, что просто намазанный на руку продукт выглядит как-то небрежно и малоинтересно. Она практикует как еженедельные обзоры бьюти-блогов, так и тематические недели, когда 7 дней подряд рассказывает о продуктах одной группы (ценовой или целевой).

http://jangsty.livejournal.com/ - снова трансляция, из http://www.jangsty.com/ Автор блога пишет как об уходовой, так и о декоративной косметики, опять-таки, не забывая показать все на себе. Мне нравится в этом блоге очень широкая тематика, я узнала много новых средств и нюансов их использования.

http://elia-chaba.livejournal.com/ - очень симпатичная и доброжелательная девушка Эля ниоткуда не транслируется, пишет непосредственно в жж. У нее бывают очень душевные свотчи, причем даже по характеру фотографий легко сказать, какие группы косметических средств ей особенно по душе. Она делает как хорошие свотчи, так и обзоры косметических процедур, а также интересные многим обзоры содержимого личной косметички.

http://edelich.livejournal.com/ - трансляция из http://edelich.com/ Меня здесь привлекает выбор косметических средств. Не так часто встретишь обзоры таких фирм, как Illamasqua или Tom Ford. Блог имеет очень приятное оформление, читать его интересно и легко.

Недавно добавила ряд блогов, о которых пока мне нечего сказать, однако надеюсь, что со временем они будут часто мелькать в обзорах интересного за неделю. Вот список:

http://beautyartist.livejournal.com/profile
http://bella-shmella.livejournal.com/profile
http://cherry-beffa.livejournal.com/profile
http://exquise-t.livejournal.com/profile
http://fleur-de-liane.livejournal.com/profile
http://girl-z.livejournal.com/profile
http://nighty-in-paris.livejournal.com/profile
http://schoen-schminke.livejournal.com/profile

Комментариев нет:

Отправить комментарий