Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

17 ноября 2011 г.

Набор кистей noname

Поступлю не по-бьюти-блоггерски. А именно: расскажу о моем опыте заказа кистей с "левого" сайта. А именно с http://www.makeupbrushes.ru/
 

На заглавной странице заявлено следующее:
Приветствуем вас в интернет-магазине MAKEUP BRUSHES. Располагайтесь поудобнее! Тут вы сможете выбрать и купить кисти для макияжа. У нас большой выбор кистей как для личного пользования, так и для визажистов. Не секрет, что для того чтобы сделать даже самый простой макияж, вам потребуется набор кистей для визажа. В нашем магазине представлены как простые наборы кистей для личного применения, так и профессиональные наборы из наборного ворса высшего качества для визажистов. С нашими кистями Вы создадите идеальный макияж.

Ассортимент постоянно пополняется и обновляется. В нашей коллекции кисти с надписями MAC (МАС. МАК), Bobbi Brown(BB, бобби браун), Shu Uemura. Все наши профессиональные кисти для макияжа отличного качества! Следите за новинками!


То есть они могут вам написать любой крутой брэнд, не жалко. Тем не менее, я заказала себе набор из 9 предметов. Ответили мне сразу же. Оплата перечисляется на счет яндекс-кошелька. В  ближайшую субботу осуществляется отправка, мне вечером субботы прислали скан квитанции почты России. И уже через неделю в ящик упало уведомление о доставке.
Далее будут фото чехла и всех кистей. Под кистями подписи с сайта.
Что я могу сказать? Ворс натуральный, мягкий. Подстрижен иногда с огрехами, лично для меня не критичными. Так же имеются мелкие недочеты по сборке, сами увидите. Набирают и отдают пигмент хорошо. 
Если вы относитесь к продуктам ноунейм так же непринужденно, как и я, то можете считать вариант вполне удачным. В дальнейшем я планирую пополнить коллекцию уже точечно, конкретными кистями разных фирм, и покупать буду либо в Сефоре, либо через интернет, например, с lookfantastic.



 1. Плоская кисть для пудры.
 2. Плоская кисть для румян.
 3. Большая плоская кисть для теней, используется для покрытия всей площади века.
 4. Кисть для теней для более тщательной прорисовки.
 5. Кисть для губ.
 6. Кисть для подводки глаз айлайнером.
 7. Кисть для бровей. Также подходит для подводки.
 8. Щёточка для бровей.
 9. Щёточка для разделения ресниц.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий