Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

15 ноября 2012 г.

Chanel 509 Paradoxal

Этот лак я купила более полугода тому назад, просто увидела его и взяла. Но с самого начала не воспринимала его весенним или тем более летним. Теперь у нас наконец настали холода, и я достала его из ящика и с нетерпением распечатала.
Цвет в тени очень похож на Chanel Vertigo, по крайней мере, такое впечатление создается по свотчам. Это такая грязь на фиолетовой базе. Он никогда не уходит в черный, всегда видно, что он светлее, почти всегда виден оттенок. Шиммер читается именно отдельными блестками, конечно, лишь на солнце или при свете ламп, однако фиолетовый отлив - дело нередкое. Эти качества делают лак действительно хорошим представителем среди продуктов марки, ведь в разных марках нередко такие сложные цвета с шиммером становятся на ногтях просто невнятно темными.
Наносится легко, можно сделать полное покрытие одним толстым слоем. И он не запузырится! Топ немного поцарапался за день, кончики стерлись, но у меня быт и ребенок, тут, увы, никакой объективности.


Снимала со вспышкой, но, думаю, мне пора смиряться с этим, ведь темнеет рано, днем не всегда есть возможность что-то пофотографировать. Мне это малоприятно, все-таки вспышка у меня встроенная, а не внешняя, а значит, и настроек меньше, да и вообще в этом я точно не спец. Ну да лиха беда начало.





Завтра постараюсь днем не забыть и снять на телефон. На самом деле, я хочу так поступить не только из соображений удобства и скорости (что вроде как гарантирует успешность задумки), а еще и потому, что эти мелкие камеры почему-то так здорово передают цвет (не всегда, но часто), что зеркалки нервно курят в сторонке. В общем, до связи.

Добавляю обещанное фото.



Упаковка: -
Соответствие обещаниям производителя: -
Стойкость: 9
Нанесение: 10
Соотношение цена/качество: 10

10/10

6 комментариев:

  1. Красивый оттенок лака, мне понравился)

    ОтветитьУдалить
  2. Приветки, оттенок конечно может и красивый, но на любителя, лично мне совсем не нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. в бутыльке он красивее, чем на ногтях)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так часто бывает, особенно у лаков с микрошиммером

      Удалить