Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

3 декабря 2012 г.

Chanel Rouge Allure Velvet 307 l`Impatiente

Не сильна во французском, но если брать корень, вероятно, название помады означает "нетерпеливость". Забавно, как лихо одним словом можно разрушить вамповый образ. Но это праздник, пусть все будет не всерьез.
Я много читала о помаде этого Рождества. Большая часть блогеров отзывалась о ней негативно. Мол, ложится отвратительно. Но все же нежность к бренду не дала пройти мимо. Ниже расскажу, как и что я думаю в итоге.





Оттенок, конечно, безумно красивый. Такая слива с красным подтоном. В один слой ложится полупрозрачно. На фото на губах это сложно передать, но можно добиться очень интересного эффекта. Почти как стейн. Довольно темные, но не кричащие, матовые губы. Отлично подходит на каждый день.


Ложится не идеально, хуже, чем La Raffinee из этой же серии, но я давно заметила, что светлые и темные оттенки ложатся хуже, чем средние, у всех марок. Можно подчеркнуть мелкие "катышки" на губах, довольно странно. Но это видно лишь в макро, плюс скраб решает. Никакого ужаса, как бывает с жирными глянцевыми помадами таких оттенков, типа проплешин, я не заметила.




На общем плане минусы не видны.





Итого: помадой я довольна. Да, она немного подсушивает губы, как и вся серия. Ложится не идеально, но вполне терпимо. Красивые цвет и финиш спасли отца русской демократии.


Упаковка: -
Соответствие обещаниям производителя: 10
Стойкость: 10
Нанесение: 9
Соотношение цена/качество: 10

10/10

8 комментариев:

  1. какая крутая помада, мне прямо захотелось её срочно купить
    Люблю такие текстуры

    ОтветитьУдалить
  2. Цвет и правда красивый, и Вам к лицу!
    Долго держится?

    shurshitta.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, в целом, средне. как обычные помады, конечно, не как бальзаные блестящие, но все же не стейн

      Удалить
  3. она в стике такая темная, но на губах смотрится гораздо светлее ) красивый цвет сливы.

    ОтветитьУдалить
  4. После вашего свотча пошла и купила :) Цвет лег идеально, а мне так сложно помаду подобрать -- собственно, это вторая, которая подошла. От себя добавлю: много жалоб на то, что сходит некрасиво -- у меня сходит идеально, оставляя эффект "мои губы в их лучшей версии".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой как я рада! отдельное спасибо, что не поленились зайти и написать, это очень важно, знать, что не просто показываешь интересные картинки, но еще и можешь подтолкнуть к хорошей покупке)) ура-ура)

      Удалить
  5. Обратная связь от того, что делаешь -- важная штука :) хорошо это знаю, потому и не ленюсь )

    ОтветитьУдалить