Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

23 июня 2013 г.

Dance Legend 818 Best Vacations


Мало кто сейчас заказывает косметику на российских сайтах (ну, разве что некоторые еще не разуверились в прекрасности одного "клубничного" сайта), ведь заграничные магазины куда как дешевле, предлагают больший ассортимент и вообще. Однако я заказала лаки в русском сегменте, а все потому, что это лаки Dance Legend, производящиеся в России. Я знаю пару точек с этим брендом неподалеку от дома, но веры в то, что туда оперативно доставляют новые коллекции, как-то нет. Пришлось заказать два лака в интернет-магазине, заплатив за доставку столько же, сколько за сами лаки. Ну все же, учитывая их дешевизну, все равно получилось не смертельно абсолютно.
Коллекция Neonic вышла верной 2013 года, и сегодняшний герой поста приглянулся мне по свотчам (внизу поста будет ссылка на заинтересовавший меня в свое время пост). Могу сказать, что я не разочаровалась. Под катом будет очень много фотографий, так как неоны сложно ловить, а также технические характеристики.


Лак плотный и замазочный, первый слой выглядит катастрофично плохо, второй все разглаживает, но из-за структуры могут быть неровности покрытия, без проплешин (если приглядитесь, увидите, о чем я). Слои довольно толсто ложатся и при этом не пузырятся. Сохнет быстро, финиш резиновый, на фото у меня топ-сушка, так мне как-то ближе. Ношу третий день, затерлись только торцы ногтей, что для меня очень хорошо.
На солнце и вообще при ярком свете лак выглядит просто оранжевым, а вот в полумраке или тени начинает прямо-таки светиться. С горем пополам я смогла уловить это на фото, смотрите сами - я не корректировала цвет на фотографиях вообще!






Внешний вид: -
Совпадение с обещаниями производителя: -
Стойкость: 10
Нанесение: 8
Соотношение цена/качество: 10

9/10

4 комментария:

  1. очень люблю неоновые лаки, прям страсть и обожание:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даааа, и на маникюр, и на педикюр! летом самое то)

      Удалить
  2. очень приятный, летний оттенок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да) и не напрягает уже через день-два носки

      Удалить