Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

25 декабря 2011 г.

Декабрьский Glambox

Я понимаю, что все нормальные блоггеры получили уже давно свои коробочки, отфотографировали, написали. Но я живу, как это принято из политкорректности называть, "в регионах", и почта России жжет. Для начала на сайте написали, что посылка пришла, а извещения не было. Я пошла просить найти по идентификационному номеру, но меня послали. Причем недвусмысленно и однозначно. Через неделю я получила вторичное извещение. И вот коробочка со мной. Под катом фотографии содержимого и мнение. Предупрежу: я не тестировала почти ничего, то есть это просто обзор, а не полезные отзывы.


Продукты были завернуты в очаровательную оберточную бумагу со снеговичками!

 Вот такой вкладыш намекает на то, какая выгодная это покупка. Я думаю, что цены немного завышены, но все равно довольна тем, что подписалась.

 А это уже при дневном свете. Содержимое:

 Лак China Glaze оттенок Ruby Pumps:

 5 мл. духи (именно духи, а не туалетная вода, что приятно):


 Гель для душа от l`Occitan

 Сыворотка для цвета лица от Caudalie:

 И просто мелочи до кучи. Крем для загрубевшей кожи стоп, крошечный пробник крема для упругости кожи от l`Occitan, крем для глаз и крем от морщин Caudalie:


Итого: Я очень довольна. Учитывая то, что саму коробочку я сохраню и буду хранить в ней всякие мелочи (а таких коробочек будет еще 11 бгггг), плюс лак для ногтей оказался полноразмерным, я считаю, что стоимость подписки 470 рублей в месяц более, чем гуманная. К фирме l`Occitan я отношусь скептически: сложно вообразить, что же такого должен делать гель для душа, чтобы стоить 800 с лишним рублей. Но попробую, конечно. Тестеры антивозрастной группы меня только обрадовали: моя мама аллергик, и ей надо пробовать все перед покупкой.
Так что коробочка очаровательная!

5 комментариев:

  1. Доброго дня!
    У меня коробочка немного отличается - лак другого оттенка. Дубль лака OPI Party in my Cabana. Я его задарю кому-нибудь на НГ.
    Вас смутил наверно размер Флакона парфюма. Это туалетная вода, просто миниатюра. Версаче, по-моему, не выпускает парфюм в концентрации ДУХИ. Вообще нынче редкость, а жаль.

    ОтветитьУдалить
  2. ооо, я бы, наверное, хотела такой лак, как у вас))) глиттер - это зачастую не мое.
    а про парфюм жаль, конечно, я не очень внимательно читала в спешке

    ОтветитьУдалить
  3. Ну я тоже была рада такому лачку, хотя и дубль. Мне, если цвет нравится, я стараюсь собрать подобные оттенки с разных марок.
    А у вы получали прошлую ноябрьскую коробку? Вот она была крутая! я только после неё решилась и заказала. И такой облом, но вцелом довольна :) сама коробочка понравилась и снежок

    ОтветитьУдалить
  4. да вот я тоже после ноябрьской заказала) ее у меня нет, к сожалению

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего ещё не пробовали? У меня так и лежит на работе, всё более объемное раздарю. Себе оставлю серум Кодали, семплы и саше.
    В раздумьях насчёт рождественской коробочки...

    ОтветитьУдалить