Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

22 июня 2012 г.

Givenchy Phenomen`eyes Waterproof

У нас чудовищная жара, плывет все: мысли, макияж, асфальт. Именно это и заставило меня посмотреть на водостойкие туши. Я не всегда могу избежать пика жары, иногда приходится провести на улице несколько десятков минут, и хочется, чтобы тушь не осталась под глазами. Я сомневалась между новой водостойкой тушью Chanel, что вышла в рамках новой коллекции, и Givenchy. И там, и там отзывы были очень спорными. И все-таки я решилась. Уже на кассе я узнала, что это распродажная лимитка мммм 2010, что ли, года, из летней коллекции, конечно. Срок годности кончится в течение года, но это мне не мешает, вряд ли вскрытая тушь будет служить так долго, так или иначе.
И что я могу сказать? Я в восторге. Ищите подробности под катом.



С этим флаконом приключилась забавная история. Он шире и короче, чем стандартные туши, и я поставила его вертикально рядом с помадами и потеряла. Да, три дня я думала, что тушь спраталась в недрах квартиры, перерыла все, что могла, и очень смеялась, когда поняла, что принимала ее за помаду, глядя сверху.


Щеточка нормальная. Я бы не сказала, что так уж долго приспосабливалась. Единственное, ее надо тщательно вытирать, так как любые излишки слепят ресницы. Это и есть ее основной минус.


Если же вытереть излишки туши, плюс понять, каким боком удобнее прокрашивать, а каким - разделять, да к тому же - не увлекаться бесконечным наслаиванием, то можно в два умеренных слоя добиться драматического эффекта. В один слой она будет выглядеть естественнее, но куда выразительнее обычных тушей.
Знаю, что многие не любят такие ресницы, но мне нравится. Глаза выразительные, ресницы черны и очерчены, мне нравится. Не делаю макро, так как все обычно видят меня с расстояния.



Тут глаза косят, зато виден эффект. Мои ресницы прямые и короткие, так что это прорыв!



Внешний вид: -
Совпадение с обещаниями производителя: 8
Стойкость: 10
Нанесение: 9
Соотношение цена/качество: 10

9/10

4 комментария:

  1. Ответы
    1. спасибо! это всего лишь пара оттенков из палетки NAKED, а по нижнему веку - карандаш Chanel Rose Platine

      Удалить
  2. Ay, spasibo ogromnoe za takoy klassniy i detal'niy obzor. P.S. Y vas bezymno krasivie i dobrie glaza!....

    ОтветитьУдалить