Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

22 августа 2012 г.

Maybelline Dream Fresh BB-cream

Я недели три пользовалась этим кремом, с перерывами, но тем не менее. Среди блоггеров оценки в основном положительные, крем получил достаточную популярность. Мое же мнение можно узнать под катом.


На мой взгляд, упаковка ужасная. Детский сад какой-то. Я понимаю, что формат тюбика в принципе не слишком шикарен, но и оформление все-таки влияет. Но это мелочи, конечно.
Так мое лицо выглядит без грима:


Так выглядит лицо с кремом:




Как видно, крем лежит тяжело, придает ощутимый блеск коже, плохо маскирует. К тому же лично для меня оттенок темноват. Летом еще ничего, но летом я не могу носить такие тяжелые текстуры, так как по жаре лицо плывет просто безумно. Оправа очков оставляет лысые островки на переносице. В общем, вероятно, восхищаются кремом люди с сильно иной кожей, нежели у меня.
Попробую, когда похолодает. Ну вдруг он хорошо подстраивается под цвет кожи?


Внешний вид: 6
Совпадение с обещаниями производителя: 6
Стойкость: 5
Нанесение: 8
Соотношение цена/качество: 7

6.5/10

4 комментария:

  1. Тестировала этот крем в магазине и сразу поняла, что он не для моей жирной кожи, для нормальной или сухой, быть может, подойдёт.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, крем что-то не очень лежит на лице, делает кожу более уставшей, без него кожа выглядела намного лучше! Только нацелилась на его покупку, а тут такое разоблачение)) Может и правда, для холодов он будет самое то.

    ОтветитьУдалить
  3. Пользовалась несколько дней пробником и влюбилась! Никак не ожидала такой прекрасной текстуры от Maybelline. У меня как раз нормальная кожа, загар сошёл и оттенок крема полностью подстроился под мой. Но упаковка и правда ужасна.С неё течет и брызжет во все стороны.
    Кстати, он внезапно замазал мне почти на 100% синяки под глазами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, всегда найдется та аудитория, которой продукт понравится, и это же здорово!

      Удалить