Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

14 октября 2012 г.

Ellis Faas Milky Lips L205

Еще одна, упоминавшаяся в этом посте помада. Она относится к линейке Milky Lips. Звучит странно, правда? Учитывая, что Creamy Lips - это классические кремовые помады, а Glazed Lips (по крайней мере, по свотчам) больше всего напоминает довольно пигментированные блески, логично ждать, что молочность губ должна выражаться в меньшей пигментации и блеске. Но это не совсем так.


Текстура у помады густая. Учитывая, что наносится она встроенной кистью, я протираю последнюю салфеткой после применения (еще не читала, как именно надо их мыть, а это предусмотрено), иначе остатки помады загустеют в пасту, и это будет ужасно.
Из-за оттенка нанесение не совсем бепроблемное, надо немного посжимать губы, чтобы разровнять возможные проплешины. Но я спокойно отношусь к этому, потому что, во-первых, мало какие светлые оттенки так себя не поведут, а во-вторых, метод работает, помада усаживается и смотрится отлично.



Что касается оттенка, то это действительно молочный (однако, конечно, это касается не всех оттенков серии, там есть и вполне себе прямолинейные) такой персик. Особых примесей я в нем не вижу. Приятный розовато-оранжевый, только светлый и пастельный.
На губах немного ощущается, все же помада густовата и дает ощутимый слой. Возможно, кому-то это может мешать.

На своем цветотипе я вижу такую помаду только в общем нежно-конфетном образе, потому что со смоуки это все может выглядеть довольно пошло. Но это только мое мнение, конечно, а не рекомендация. На фото я без остального макияжа, только чтобы дать понять, как смотрится цвет.



Внешний вид: 10
Совпадение с обещаниями производителя: 10
Стойкость: 7
Нанесение: 8
Соотношение цена/качество: 10

9/10

3 комментария:

  1. мм...какой приятный цвет) действительно напоминает конфетку) как долго держится?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Сравнимо с обычными помадами, несколько часов. Думаю, это из-за липкой текстуры

      Удалить