Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

17 декабря 2012 г.

Essence Gel Eye Liner 03 Berlin Rocks

Предновогодняя суета навалилась на меня в полном объеме, так что даже некогда ногти накрасить, бу. Продолжу пока показывать мои недавние бюджетные покупки.
Я люблю гелевые подводки, особенно с тех пор, как у меня появилась невероятно удобная тонкая кисть от Sigma. Но из-за того, что в городе у меня данный вид косметики почти что в дефиците, это будет всего лишь третья моя подводка.


Текстура у нее более кремовая и мягкая, чем подводки Bobbi Brown или Maybelline. В принципе, это не слишком критично, но мне больше нравятся суховатые средства, которыми сложно мазнуть не туда. Однако, если у вас твердая рука, то такая текстура, как у подводки Essence, может показаться вам удобной для быстрого нанесения.


Из меня тот еще мастер подводки, но в жизни, конечно, огрехи малозаметны. Особенно нравится тот факт, что оттенок очень явный и внятный, не уходит в черноту или чернила. Однозначный фиолетовый.
Стойкость прекрасная, двухфазная смывка снимает подводку, но немного не до конца, что было замечено и у ужасных жидких подводок. Видимо, пигменты кладут туда одни и те же. Впрочем, зато эта подводка не вызывает у меня аллергической реакции, жжения или чего-то еще.



Упаковка: -
Соответствие обещаниям производителя: 10
Стойкость: 10
Нанесение: 9
Соотношение цена/качество: 10

10/10

1 комментарий:

  1. Красивый цвет, я никак не доберусь до гелевых подводок.
    Нашла тебя на бьюти-марафоне, давай дружить ) thegreatestbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить