Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

4 декабря 2012 г.

OPI On Collins Ave + The Living Daylight

Уже не в первый раз покупаю несколько лаков и два из них складываются в пару. Так случилось и в этот раз. К нам наконец привезли OPI, я выбрала два, и сразу же захотела нанести их в паре.


Первый оттенок называется OPI On Collins Ave. Это чистый крем очень красивого оттенка розового коралла. У меня много околорозовых оттенков, и я не могу припомнить ни одного похожего. Ложится хорошо. Саморазравниванием похвастаться не может, так что при неаккуратном нанесении могут появиться следы от кисти, но избежать их несложно. На фото в два слоя.


Второй глиттер называется The Living Daylight. Это множество крупных круглых блесток в прозрачной базе. Цвет блесток: серебряный, светло-бронзовый, светло-изумрудный. В один слой ложится ну слишком неплотно, на фото в два густых слоя. Удобнее наносить похлопывающими движениями, словно рассыпчатые тени на веко. Так проще контролировать концентрацию блесток. У меня это первый такой радикальный глиттер, необычно, но празднично.




крем:

Упаковка: -
Соответствие обещаниям производителя: -
Стойкость: 9
Нанесение: 9
Соотношение цена/качество: 8

9/10

глиттер:

Упаковка: -
Соответствие обещаниям производителя: -
Стойкость: 10
Нанесение: 8
Соотношение цена/качество: 10

9/10

13 комментариев:

  1. Ух ты)Безумно красивый маникюр получился)))

    ОтветитьУдалить
  2. Только что липпмановский happy birthday в нейл_ру смотрела, очень похож.
    Глиттер к краю ногтя просится, мне кажется :))

    А ко мне сегодня приехала моя первая дебора липпман, как она охуенна, простите, в нанесении в смысле. Теперь я хочу какой-нибудь её крем. Она настолько круто наносится, что не представляю как после неё чем-то другим красить.
    У тебя есть дебора, ты разделяешь мои восторги?

    Я это... прошу прощения за тыканье, мы вроде как в детках тусуемся, один разповздорили даже )) Я 062_poleena

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, мне еще надо освоиться с глиттером
      насчет Деборы, у меня есть один крем http://lyonah-swatches.blogspot.ru/2012/11/deborah-lippmann-girls-just-want-to.html#more и один глиттер http://lyonah-swatches.blogspot.ru/2012/05/deborah-lippmann-superstar-essie-crewed.html#more
      однако я пока не ощущаю такого восторга, какой вызывали иные лаки))) впредь хочу попробовать у нее что-то еще

      Удалить
    2. У меня lady sings the blues, он очень хорошо ложится, линия около кутикулы сама собой рисуется. У меня рука не очень набита и у меня хорошо выходит только с послушными лаками. Причем глиттер сам собой раскладывается равномерно.
      Но правда вот сегодня второй день и кончики обтерлись уже (( сверху сушка Sec'n'Dry

      А какие вызвали восторг?

      Удалить
    3. восторг... мне дико нравится Chanel Distraction, сразу в голову пришел. вообще, питаю слабость к лакам Chanel. очень как-то греет душу серия лаков Lancome.
      Essie почему-то не слишком цепляет. OPI имеют отличный ассортимент, но я отношусь к ним нейтрально-тепло. мне их оттенки зачастую кажутся "обычными". хорошими, подходящими, но вот нет чего-то такого, что умеют делать колористы Chanel, у меня прямо нет более внятных слов, но там просто дух захватывает, бывает

      Удалить
    4. У меня, видимо, были завышенные ожидания от Шанель, я ждала чего-то вот прям неземного. Первый мой лак Шанель был Партикулёр и, несмотря на цвет, у меня буквально наступило охлаждение. Второй (и пока последний) Blue Boy, снова цвет победил здравый смысл :)
      Но Питер Филипс - Бог, да. Я, например,прохладно отношусь к сиреневой гамме, но Infidele готова разглядывать часами.
      Essie тоже не зацепил.

      OPI в большинстве своем послушные лаки и у них есть очень интересные оттенки, правда немного :) Ну, для меня интересными являются почти все из Touring America. А вот всеобщих восторгов по поводу голландской коллекции не разделяю.

      Удалить
    5. я к лакам отношусь просто. понимаю, что многими накрашу ногти буквально несколько раз (если не один раз), это просто отличная возможность потешить себя обновкой, не тратя кучу денег
      и да будет так!

      Удалить
  3. обалденный глиттер!! хочу себе такой, очень новогоднее настроение создает!
    удачное сочетание, молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. а я все смотрю на этот глитер )) и никак не могу определится надо он мне или нет ))) Смотрится маникюр красиво! мне очень нравится такое сочетания красного и зеленого

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые и качественные фото получились!
    ps я думаю, тебе будет интересно - в данный момент в моем блоге проводится лотерея подарков от OPI - набора из 6 лосьонов для тела и рук Avojuice тут: ♥ 4-trendy.com ♥

    ОтветитьУдалить