Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

1 марта 2013 г.

Сегодняшняя радость от Benefit

Только ленивый не знает еще об акции под названием "40% на все" в сети Летуаль. Я не особо кидаюсь на акции, но все равно давно хотела набор с миниатюрами Benefit, так что решила зайти. А тут - о чудо! - накануне ночью был завоз новых продуктов и наборовб к тому же при покупке давали подарки с миниатюрами и пробниками марки, в общем, устоять было нельзя.



Начну со спонтанной покупки. Это набор теней. 4 сухих и два оттенка кремовых. Выбирала без тестеров, придя домой, прочитала на сайте Темпталии, что она оценила оба оттенка кремовых теней на 5+, это очень радует, осталось самой распробовать.
Всего было три варианта, один совсем базовый и бледный, второй более холодный, светлый оттенок сухих теней даже имел некоторый мятный подтон. В итоге, я выбрала третий набор. Оттенки тоже довольно базовые, но у меня забавным образом мало именно просто-коричневых-теней. Выбираю ж все пооригинальней, с интересными оттенками. А если надо просто нюд - уже сложно. В общем, я еще не пробовала, но визуально все хорошо.



А вот набор Sugarlicious я хотела давно. Во-первых, мне нравится оттенок румян. Во-вторых, тинт и хайтайтер в этом наборе самые базовые, классические, это то, что надо. Радует еще и то, что миниформат, ведь косметики у меня вагон, пора уже переходить на что-то таких размеров, которые говорят о том, что средство имеет хотя бы призрачные шансы закончиться!



И вот что я получила в подарок:


Это пробники лосьона и крема для лица, пробник крема от темных кругов под глазами, миниатюра тонального крема и пробник аромата. Особенно умилило то, что аромат был упакован в полноценную красивую картонную коробочку. Тональный мне темноват, но я хочу хотя бы посмотреть, как он лежит в принципе. Ну а уход - это всегда интересно!



2 комментария:

  1. какие богатые подарки за покупки)
    все таки оформление очень милое у бэнефит)

    ОтветитьУдалить
  2. классный наборчик и подарки )

    ОтветитьУдалить