Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

6 июня 2013 г.

Essence Lipstick 52 In The Nude,53 All About Cupcake

Несмотря на то, что у меня есть две не слишком удачные попытки с помадами Essence, лавры, которые она снискала на косметисте (хехе), не давали мне покоя. И в итоге я хорошо прошерстила отзывы и выписала несколько номеров, в целом, поняв свою ошибку. Я выбирала наугад и оба раза попадала на версии с шиммером, который и губил весь эффект. Теперь же я внимательно сверялась со списком и купила уже кремовые оттенки. И да, мне они понравились.


Первый оттенок, под номером 52, известен, как самый-пресамый нюд едва ли не всех времен. У меня нет страсти к нюдовым оттенкам, но после всех дифирамбов не попробовать было сложно.


Это довольно хороший телесный оттенок, без явной розовинки или рыжины, действительно, нюд в чистом виде. Кремовый, с влажным финишем.


Для подобного цвета ложится очень хорошо, почти не замазочно, без проплешин, едва-едва комкуется, чуть обозначает складки, но это действительно на грани. Я помню многие свотчи известных люксовых нюдов и потому считаю, что результат очень хорош.



Мне такой оттенок непривычен, но, вроде бы, вполне подходит тону кожи. На мне он выглядит розовее, чем в упаковке, но у меня довольно выраженный желтый подтон кожи лица, так что учитывайте это.


Второй оттенок уже не так популярен, но универсальный приглушенный розовый - это такой беспроигрышный вариант, что лишним не будет.


Собственно, особо описывать его не получится. Да, розовый, да, неяркий, да, кремовый. И все. Финиш также влажный.


Лежит лучше, чем первый, но тоже не идеально. Немного собирается в складки, но чтобы это разглядеть, надо стараться, так что меня устраивает, как вариант на каждый день.




Внешний вид: -
Совпадение с обещаниями производителя: 10
Стойкость: 8
Нанесение: 8
Соотношение цена/качество: 10

9/10

8 комментариев:

  1. Очень понравился приглушенный розовый. Мне кажется, что к вашему оттенку кожи идеально подходит!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня уже год эти 2 тона есть. Но стойкость ужасная. Может у меня губы какие не такие, но минут 20-30 и больше нечего не видно.
    Еше у меня есть нежно розовый цвет.
    Вообшем, эти 3 цвета были первыми и последними. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Второй понравился. У меня тоже есть пару помад от Эссенс 42 и 44, но нравятся они мне на губах только первые полчаса, потом ведут себя как-то странно, частично исчезают, частично начинают сушить губы.

    ОтветитьУдалить
  4. Первый неплох, но все же второй вариант уж очень вам идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, да, отличный вариант на каждый день)

      Удалить