Если вы предпочитаете LJ

Этот блог имеет двойника в жж по адресу http://lyonah-swatches.livejournal.com/

15 января 2013 г.

Арт-Визаж лак для ногтей 03

Наконец-то покажу еще один праздничный, нарядный топ из моей коллекции. Так уж получилось, что среди лаков класса люкс топы бывают, но крайне редко и лимитированно. И да, как правило, они очень нежные, деликатные, неявные, играющие на полутонах. Много топов есть у профессиональных марок, например, OPI, China Glaze, Dance Legend. А еще я люблю искать топы у марок в сегменте масс-маркет. Как правило, в этой области марки склонны экспериментировать и не скупиться на золотишко и блеск. Иногда хочется и такого.


Этот топ состоит из крупных круглых золотых с переливами блесток, помимо них, есть целая россыпь мелких круглых темных, с каким-то бронзовым отливом, не слишком блестящих вкраплений, и все это счастье - в прозрачной, довольно густой базе. На кисть лак набирается хорошо, долго выискивать крупных блестки не надо.




На мой взгляд, лак выглядит вполне удачно, не слишком "богато", аляповато, ложится и держится неплохо. Хороший вариант под настроение.


Упаковка: -
Соответствие обещаниям производителя: -
Стойкость: 10
Нанесение: 9
Соотношение цена/качество: 10

10/10

5 комментариев:

  1. фу отвратительно

    ОтветитьУдалить
  2. Пируэт опишный напоминает соотношением крупного и мелкого глиттера

    ОтветитьУдалить
  3. да блог у тебя ужасный вообще и читать тут вообще нечего.
    будто ты такая умная в делах косметики бла бла бла..говно последнее
    сначала учись,как блог писать и то,как сделать его интересным!!!

    ногти просто ужас..будто дерьмо на них ...
    и вообще - твоя рожа самая ужасная, которую я видела за всю свою жизнь!!! фу! у бьюти блогера должно быть красивое лицо, чтоб приятно смотреть а не так как у тебя

    ОтветитьУдалить